Ansprechpartner Fußballabteilung

Klaus Bunse

Abteilungsleitung

0171-87 44 264

fussball@rsv-borken.de

Jörg Daufenbach

Abteilungsleitung

0177-88 95 683

fussball@rsv-borken.de

Thomas Hopp

Koordination Spielbetrieb (Burlo)

0151-17248825

spielbetrieb@fussball.rsv-borken.de

Steffan Werner

Koordination Spielbetrieb (Hoxfeld)

0175-412 19 29

SteffanWerner@t-online.de

Max Klein-Thebing

Webmaster Homepage / Öffentlichkeitsarbeit

0160-96910580

webmaster@rsv-borken.de

Frederik Steggemann

Kassierer Fussball

0163-455 1904

finanzen@fussball.rsv-borken.de

Bernd Lindenbuß

Förderverein

0171-5572502

foerderverein@fussball.rsv-borken.de

Markus Lehrig

Platzwart Borken-Hoxfeld

0151-168 16 567

lerry68@gmx.de

Hermann Hopp

Platzwart Burlo

0175-523 9007

fussball@rsv-borken.de

Ansprechpartner Seniorenfussball

Lukas Lindenbuss

Sportliche Leitung 1.Mannschaft

0176-24 92 92 62

Herren@fussball.rsv-borken.de

Alex Höing

Sportliche Leitung 2.Mannschaft

0176-244 85 453

alexhoeing@googlemail.com

Pepe Elsbeck

Sportliche Leitung 3.Mannschaft

0151-612 16 121

Herren@fussball.rsv-borken.de

Annette Nienhaus

Sportliche Leitung Damen

0157-38462472

Damen@fussball.rsv-borken.de

Dennis Schroer

Alte Herren (Hoxfeld)

0151-106 212 34

ah@fussball.rsv-borken.de

Carsten Böggering

Alte Herren (Burlo)

0172-211 4771

ah@fussball.rsv-borken.de

Ansprechpartner Jugend

Thomas Benning

Sportl. Leitung G+F Jugend (Hoxfeld)

0176-20519295

jugend@fussball.rsv-borken.de

Tim Probst

Sportl. Leitung G+F Jugend (Burlo)

01713483772

jugend@fussball.rsv-borken.de

Steffan Werner

Sportl. Leitung E+D Jugend (Hoxfeld)

0175-4121929

jugend@fussball.rsv-borken.de

Markus Schmeing

Sportl. Leitung E+D Jugend (Burlo)

0160-4794982

jugend@fussball.rsv-borken.de

Michael Telege

Sportl. Leitung C-A Jugend (Hoxfeld)

0171-7966851

jugend@fussball.rsv-borken.de

Dirk Fasselt

Sportl. Leitung C-A Jugend (Burlo)

0170-5491001

jugend@fussball.rsv-borken.de

Christoph Plogmann

Sportl. Leitung Mädchen

0157-86460819

Damen@fussball.rsv-borken.de

Jürgen Schlöter

Koordination Spielbetrieb (Hoxfeld)

0160-85 65 280

spielbetrieb@fussball.rsv-borken.de

Unsere Sponsoren